Обвитие пуповины

На третьем скрининге сказали есть обвитие,ничего страшного в этом нет сказала врач,просто нужно раз в неделю делать ктг.Интересно у кого такое было,возможно что из-за этого могут сделать кесарево?Хоть и боюсь родов уже чем больше срок становится,но хочется самой родить,но конечно я готова к любому варианту главное чтобы всё было хорошо😌
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anell скорее всего ер, как и все сказали))
  • Кесарево не будут делать , у меня мама сама с 3 обвитием родила , а у меня с сыном было обвитие до 38 недели и потом сказали нету, надеюсь больше не намотает
  • Anastasia да
  • Нам тоже поставили обвитие пуповины , родились 5.06, сама рожала ничего сказали в этом страшного нет Но у нас остался синяк небольшой от пуповины на лице Но уже проходит
  • У меня на 34-й нашли одно обвитие, сейчас 36 нед - хожу раз в неделю на КТГ, всё стабильно. Врач сказала, что часто рожают сами, КС делают, если по КТГ/есть дистресс. Слушай врача и считай шевеления. Ты справишься! 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить