07 jun 2026
На третьем скрининге сказали есть обвитие,ничего страшного в этом нет сказала врач,просто нужно раз в неделю делать ктг.Интересно у кого такое было,возможно что из-за этого могут сделать кесарево?Хоть и боюсь родов уже чем больше срок становится,но хочется самой родить,но конечно я готова к любому варианту главное чтобы всё было хорошо😌
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anell скорее всего ер, как и все сказали))
Кесарево не будут делать , у меня мама сама с 3 обвитием родила , а у меня с сыном было обвитие до 38 недели и потом сказали нету, надеюсь больше не намотает
Anastasia да
Нам тоже поставили обвитие пуповины , родились 5.06, сама рожала ничего сказали в этом страшного нет Но у нас остался синяк небольшой от пуповины на лице Но уже проходит
У меня на 34-й нашли одно обвитие, сейчас 36 нед - хожу раз в неделю на КТГ, всё стабильно. Врач сказала, что часто рожают сами, КС делают, если по КТГ/есть дистресс. Слушай врача и считай шевеления. Ты справишься! 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


