Обвитие пуповины: что нужно знать будущей маме

Всем привет! Была на УЗИ, все хорошо, но есть возможность обвития пуповины малыша. Боюсь очень.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня с обоими было обвитие. Но в наше время это не проблема, а только заметка для врачей, которые будут принимать роды. Не переживайте, все будет хорошо 😊
  • У меня перед 1-ми родами было двойное обвитие.Ребёнку 1.9.Всё с ним прекрасно.Не переживайте.Врачи уже знают,что с этим делать.
  • у меня было то однократное ,то двукратное, а через несколько недель не было вообще. поменяться может несколько раз ещё
  • А бывает такое что вообще прям перед родами они разматываются и все бывает хорошо так что не переживайте
  • Не переживайте насчет обвития я тоже очень переживала было однократное с 20 недели до 34, в итоге перед родом на 40 недели в день родов сделали узи 3-х кратное, я так испугалась но если врач опытный и хороший все будет хорошо родила сама без разрывов и всякого прочего осложнений никаких, не переживайте главное что бы вод было нормально и не было тугим , берегите себя 🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить