26 apr 2026
Всем привет!
Была на УЗИ, все хорошо, но есть возможность обвития пуповины малыша. Боюсь очень.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня с обоими было обвитие. Но в наше время это не проблема, а только заметка для врачей, которые будут принимать роды. Не переживайте, все будет хорошо 😊
У меня перед 1-ми родами было двойное обвитие.Ребёнку 1.9.Всё с ним прекрасно.Не переживайте.Врачи уже знают,что с этим делать.
у меня было то однократное ,то двукратное, а через несколько недель не было вообще. поменяться может несколько раз ещё
А бывает такое что вообще прям перед родами они разматываются и все бывает хорошо так что не переживайте
Не переживайте насчет обвития я тоже очень переживала было однократное с 20 недели до 34, в итоге перед родом на 40 недели в день родов сделали узи 3-х кратное, я так испугалась но если врач опытный и хороший все будет хорошо родила сама без разрывов и всякого прочего осложнений никаких, не переживайте главное что бы вод было нормально и не было тугим , берегите себя 🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


