04 feb 2026
Приветики девчули🌹была сегодня на узи 36 неделя сказали что попувина вокруг шеи ребёнка 😥очень переживаю у кого так же было и как проходили роды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в 36.5 недель тоже оказалось, что малыш обвился пуповиной 3 раза вокруг шеи. родила в 38.1. сама , быстро, с малышом все хорошо. пуповину сняли сразу, как малыш родился!
2 родила с обвитием все хорошо,сейчас тоже сказали 2 кратное
не переживайте все хорошо, у нас то же обвития однократное , было др 35 недель разболелась
разматалась
ребенок ещё 150 миллионов раз будет переворачиваться... где-то сегодня уже девочки писали какие надо делать упражнения - поищите на форуме.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


