Обвитие пуповины: что делать и как рожать?

Приветики девчули🌹была сегодня на узи 36 неделя сказали что попувина вокруг шеи ребёнка 😥очень переживаю у кого так же было и как проходили роды?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в 36.5 недель тоже оказалось, что малыш обвился пуповиной 3 раза вокруг шеи. родила в 38.1. сама , быстро, с малышом все хорошо. пуповину сняли сразу, как малыш родился!
  • 2 родила с обвитием все хорошо,сейчас тоже сказали 2 кратное
  • не переживайте все хорошо, у нас то же обвития однократное , было др 35 недель разболелась
  • разматалась
  • ребенок ещё 150 миллионов раз будет переворачиваться... где-то сегодня уже девочки писали какие надо делать упражнения - поищите на форуме.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить