в основная
13 may 2026Девочки всем привет,у меня сейчас 36 недель,скоро рожать,была на узи на 34 недели,сказали у ребенка обвитие пуповиной однократно,подскажите у кого так же было у детишек?размотался ли малыш?рожали сами или кесарево делали?боюсь очень за малыша🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vera-SPb буду спокойна🙏 Здоровья вам и малышу🫶
по словам врачей и знакомых, из статей итд, то однократное обвитие - не помеха для рождения ер. но малыш может и обернуться снова, что не будет обвития, а может сделать больше. самое главное, не переживайте и узнайте у своего врача.
У малыша тоже было обвитие на 34 недели, на 37 размотался
Такая же ситуация, тоже переживаю сильно Врачи говорят это не показание к кс
D'RE'W спасибо большое обязательно как пойду на прием узнаю🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


