27 apr 2026
Девочки, всем привет.
У кого было обвитие пуповиной двукратное в третьем триместре? У меня срок 34-35 недель, сегодня на узи показало обвитие.. размотались ли детки ? И если нет как рожали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже по узи обвитие , но врач на это сказал «ну и что ?»
у меня в 34 недели было двухкратное обвитие, в 36 недель обвития нет, поэтому не переживайте, все будет хорошо
естественные роды с двойным обвитием, дочь 8-9 по шкале Апгар
на УЗИ мне не говорили про обвитие пуповины в заключение ничего не написано ,узист сказал что всё хорошо ,,врач которая ведёт беременность тоже про обвитие ничего не говорила, значит всё хорошо?)
У меня размоталась за пару дней до родов вообще ) но я уже настроилась на кесарево , так что сделали как запланировали )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


