Обвитие

Девочки, всем привет. У кого было обвитие пуповиной двукратное в третьем триместре? У меня срок 34-35 недель, сегодня на узи показало обвитие.. размотались ли детки ? И если нет как рожали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже по узи обвитие , но врач на это сказал «ну и что ?»
  • у меня в 34 недели было двухкратное обвитие, в 36 недель обвития нет, поэтому не переживайте, все будет хорошо
  • естественные роды с двойным обвитием, дочь 8-9 по шкале Апгар
  • на УЗИ мне не говорили про обвитие пуповины в заключение ничего не написано ,узист сказал что всё хорошо ,,врач которая ведёт беременность тоже про обвитие ничего не говорила, значит всё хорошо?)
  • У меня размоталась за пару дней до родов вообще ) но я уже настроилась на кесарево , так что сделали как запланировали )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить