27 apr 2026
Всем привет, недавно мне сказали на УЗДГ то что, у меня обвитие плода вокруг шеи очень сильно переживаю скажите пожалуйста можно ли при таких условиях рожать самостоятельно , мой гинеколог мне сказал ну как рожать поедешь так сообщишь там и всё.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня дочь родилась с однократным обвитием, ЕР. все хорошо
Дочку родила с 2 обвитием, все отлично
Родила дочь с двойным обвитием, все хорошо. 👌
Дай бог чтобы у нас у всех все было хорошо с нашими детками 🙏😌🌷
доброе утро! 24.04 родила все норм, у малыша двойное обвитие было. Самое главное слушайтесь врачей!!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


