26 feb 2026
Девочки в жк терапевт что обследует беременной ? Экг проводится или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В жк сдала кровь и ЭКГ там же сделали Потом по месту жительства в поликлинику обычную пошла к терапевту, просто спросили о хронических заболеваниях и давление измерили, все. В обходном листе написали жалоб нет и печать поставили
у меня только давление померила, спросила беспокоит ли чего по еë части, анализы посмотрела и всë
Мне сказали к терапевту только после сдачи анализов идти. Он их смотрит и на ЭКГ направляет
Сначала анализы Потом окулист Стоматолог и экг
И после всего этого к терапевту со всеми результатами
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


