Обследование у терапевта во время беременности

Девочки в жк терапевт что обследует беременной ? Экг проводится или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В жк сдала кровь и ЭКГ там же сделали Потом по месту жительства в поликлинику обычную пошла к терапевту, просто спросили о хронических заболеваниях и давление измерили, все. В обходном листе написали жалоб нет и печать поставили
  • у меня только давление померила, спросила беспокоит ли чего по еë части, анализы посмотрела и всë
  • Мне сказали к терапевту только после сдачи анализов идти. Он их смотрит и на ЭКГ направляет
  • Сначала анализы Потом окулист Стоматолог и экг
  • И после всего этого к терапевту со всеми результатами
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить