в основная
17 may 2026Всем привет. Хочу немного высказаться на нестандартную тему. Когда забеременела, стала замечать пренебрежительное отношение к беременным, которые передвигаются на ОТ. На себе в т.ч. Взгляды в автобусе, в соц сетях высказывания на эту тему «а что, ее муж не смог ей такси оплатить?», «нечего с животом в автобус лезть» и тд. Это с каких пор началось вообще? У нас есть машина, с деньгами все отлично, просто я тоже человек, я все еще работаю, езжу по делам. Мне так УДОБНО. Что с людьми случилось ? ))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mari_2002 а я от молодых больше негатива вижу. Не понимаю почему. Это вот недавно появилось.
Недавно сдавала кровь, в очереди человек 9 было. И только одна женщина сделала замечание другим ,чтобы пропустили,я одна беременна была в очереди ,живот у меня прям хорошо видно. Мужики просто промолчали,женщины начали говорить, что беременность не болезнь ,так никто и не пропустил…
Ой, всем наплевать на всех Мне тоже не уступают
Myah ой это вообще отдельная тема, они еще и толкаются и глаза закатывают. Страшно что из них выйдет в дальнейшем
Я на 7 месяце и живот не так сильно виден, и каждый раз на меня смотрят старушки с презрением. Ну не видно живот, но это же не значит что я могу стоять. Я когда говорю извините я в положении не могу вам уступить, мне кричат закажи такси и не мешай пенсионерам 🥲🥲🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


