15 feb 2026
Мне 19 лет,беременность 6 недель, замужем почти год.Учусь на вышке, очно-заочно.Не смотря на то что беременность запланированная,часто сталкиваюсь с осуждением со стороны друзей, знакомых,однокурсниц и даже врачей.Вроде бы не в 16 рожать решила,есть муж,а постоянно слышу упреки в свой адрес.Говорят рожать надо когда есть свое жилье,мы собираемся брать семейную ипотеку.Девочки, подскажите как справляться с этим постоянным осуждением,
головой понимаю что слушать не надо,очень переживаю по этому((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне 22,мои подруги так же считают что это очень рано и неосознанно и что не разумно привозить ребенка в однокомнатную квартиру (собираемся строить дом летом) Общество никогда не будет довольно вами,живите так как вы хотите и не слушайте никого
Lubov_Davygova_Noril'sk это сложно было скрывать, токсикоз, рвет постоянно, все и так догадались
ALF спасибо 🙏🥰
ALF после 30 это еще ничего) Вы правы, спасибо за поддержку 🥹
береги себя и частичку себя💗🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


