Общественное мнение

Мне 19 лет,беременность 6 недель, замужем почти год.Учусь на вышке, очно-заочно.Не смотря на то что беременность запланированная,часто сталкиваюсь с осуждением со стороны друзей, знакомых,однокурсниц и даже врачей.Вроде бы не в 16 рожать решила,есть муж,а постоянно слышу упреки в свой адрес.Говорят рожать надо когда есть свое жилье,мы собираемся брать семейную ипотеку.Девочки, подскажите как справляться с этим постоянным осуждением, головой понимаю что слушать не надо,очень переживаю по этому((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне 22,мои подруги так же считают что это очень рано и неосознанно и что не разумно привозить ребенка в однокомнатную квартиру (собираемся строить дом летом) Общество никогда не будет довольно вами,живите так как вы хотите и не слушайте никого
  • Lubov_Davygova_Noril'sk это сложно было скрывать, токсикоз, рвет постоянно, все и так догадались
  • ALF спасибо 🙏🥰
  • ALF после 30 это еще ничего) Вы правы, спасибо за поддержку 🥹
  • береги себя и частичку себя💗🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить