15 apr 2026
Всем привет) очень рада буду знакомству с мамочками) Мы родились 29.03)) очень хотелось бы пообщаться ))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена1999 как колики проявляются, просто плачет и не успокаивается пока не устанет? Ночью просыпается из-за чего Может голодный или тоже газы? У нас в целом сны проходят нормально, когда нос (хрюк) не беспокоит, малышка сразу просыпается либо не засыпает из-за звука. Просыпается ночью с криком или просто возюкается? Слышу любой ее шорох, в целом мне это не мешает засыпать дальше, если шорох нейтральный, обычно кормлю когда начинает издавать звуки голода, до плача дело не доходит
Мы родились 27.03.26 😊 город Южно-Сахалинск, Вы из какого города?
nogitsune_mf может поплакать и потом сам успокоиться . Но если не получается, то на руках или груди успокаивается. Часто долго укачиваю, и как тольк перекладываю в кроватку просыпается и все по новому начинается
Елена1999 режим сна хромает так как со второго дня рождения проблемы с носиком, хрюкает и это ее будит, делаю все возможное чтобы облегчить ей это время до момента, когда носовые проходы «подрастут», но пока в режиме выживания. Газики появились, колики наверное нет, не совсем понимаю что такое колики, бывает мучают газы, но с ними справляемся. У вас как с этими делами?
nogitsune_mf ой, у нас прям пришли газики и колики . Пока спасает эспумизан, массаж, грелка . Но сон беспокойный. Вот ночью спит по 2 часа и просыпается. Успокаивается только на груди
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


