Оболочки на первом скрининге

Девочки, поделитесь, у кого было подобное? На первом скрининге вокруг малыша увидели тонкие полосы, Врачи предполагают оболочки, но на 💯 не уверены. У кого были похожие структуры на УЗИ? Что говорили врачи и что в итоге?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не понимала, что за оболочки вы имеете ввиду, вроде в интернете нашла, если врачи не уверены на 100% то обязательно повторить УЗИ или же отправить в ОПЦ, по любому они это так не оставят, лучше уточните все у своего гинеколога что и как дальше делать.
  • Арина я прошу прощения, а специалист по ФМ- это кто?)🫣
  • Арина спасибо большое , что поделились положительным опытом🙏 тоже буду контролировать!)
  • У меня на 12 нед тоже видели "тонкие полосы". Узист сказал, похоже на складки амниона/синехии, на малыша не влияют. Через 3 нед на повторном всё исчезло, сейчас 33 нед - всё ок 👶🏻✨ Для спокойствия сходи на контроль к спецу по ФМ 💛
  • на втором скрининге увидели тоже, называется это амниотические тяжи, сказали из-за перенесенных орви могут быть, сказали не опасно, на узи чаще ездила и всё, наблюдала так сказать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить