06 may 2026
Девочки, Здравствуйте! была на первом скрининге: написали Место прикрепления к плаценте оболочечное. Подскажите пожалуйста. У кого так было? читала, что это патология и показание к КС
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Даша, спасибо большое ❤️🙏
У меня тоже оболочечное прикрепление, сейчас 35 нед 🤰 Наблюдают чаще: УЗИ/допплер, контроль роста и шевелений. Это не всегда показание к КС - смотрят, нет ли сосудов у зева и как малыш. Обсудите план с врачом, у многих всё ок 🙏💛
У меня нет, но у подруги было оболочечное. Ее чаще смотрели на УЗИ/допплере, в итоге плановое КС на 38 нед, малыш ок. Обсуди план с врачом, без паники 💛
Юлия , Спасибо ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


