27 jan 2026
Привет девочки ! 27 недель нам , на днях в магазине начала терять сознание. Связываю это с перепадом температуры из холода резко в тепло ( в теплой одежде стало душно)
К кого-то было подобное? Давление измерила уже дома 99 /58
Просто с первым ребенком не помню обмороков (14 лет прошло, могла и позабыть) что-то переживательно стало…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гтт сдавали? Может с сахаром еще что
Sasha с сахаром все хорошо, гтг еще нет , не сдавала
так вот и падаете:давление очень низкое и от духоты и жары плохо стало,,, нехватка кислорода((
У меня на 16-й неделе было похожее - в тёплом ТЦ поплыло, давление 95/60. Помогло: вода 🥤, перекус с собой 🍌, не кутаться; если "накрывает" - сразу присесть, дышать, ноги повыше. Я сдала гемоглобин/ферритин - обсудите с врачом. Сейчас всё ок 🤍
привет , у меня так во 2 беременность было . с 30 недели до родов 3 раза падала в обморок , у меня тахикардия , в душном помещении сердцебиение усиливается , дышать тяжело и вот результат . Когда животик уже не маленький , он давит нам на органы и все наши болячки усиливаются . Сейчас если чуть плохо себя чувствую пью водичку и мятную конфетку в рот становится легче . Конечно у всем причины возникновения обмороков могут быть разные , лучше сходить к терапевту пусть она вам назначит обследование . А пока рекомендую носить с собой водичку маленькую и мятные конфетки от этого в любом случае хуже не станет ! Здоровья вам !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


