12 jan 2026
у кого-то был обморок на 1 триместре? у меня был в 5 недель в метро, после этого гематома образовалась. Благо сейчас (7 недель) гематома стала меньше, а у эмбриона появилось сердцебиение. Но слабость сильная всё равно, очень лень что-то делать, сильный токсикоз и страшно, что будет что-то не так с малышом. Но нужно меньше нервничать ведь чему быть, того не миновать (естественно берегу себя теперь конечно)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня такое состояние прошло болиде к 10 неделе
слабость и токсикоз на ранних сроках норма . сходите к врачу . мне прописали дуонику- препарат от токсикоза
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


