08 jan 2026
привет девочки почему у меня обильно идут слизистой выделения у кого так ещё
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне врач сказал «Замечательные беременные выделения», это просто такая особенность. Если без крови, не пахнет, не зудит, не болит - всё норм.
У меня тоже. 10неделя
вот у меня сегодня тоже самое. я быстрее проверять,они прозрачные. какая у вас неделя ?
если нет запаха, не кровит, не пахнет непрично -это норма, девочки. шейка матки вырабатывает больше слизи. ближе к родам выделений станет еще больше. но если сильно переживаете, лучше спросить у врача
У меня с начала беременности и до сегодняшнего дня бели без запаха это норма?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


