14 jan 2026
Девушки такой вопрос, 17 недель, встретилась с такой ситуацией,более обильные выделения стали,прозрачные,белесые. У кого возможно так было, 1 беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если нет запаха и зуда ,тогда норм.
Лучше посетить гинеколога, главное чтобы они были не водянистые и постоянные, вчера тоже переживала по этому поводу, но врач осмотрел и успокоил
Yana спасибо,а то уже морально тяжело и так кровотечение отслойку и гематому пережила,так еще и краевое предлежание плаценты,все собрала 🙈
Количество выделений часто увеличивается в беременность, главное, чтобы они никак не беспокоили - цвет/запах . У вас это абсолютно нормально)
Ekaterina все равно настраивайтесь на лучший исход🙏🏽 наши переживания - самый главный наш враг😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


