Выделения

Девушки такой вопрос, 17 недель, встретилась с такой ситуацией,более обильные выделения стали,прозрачные,белесые. У кого возможно так было, 1 беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если нет запаха и зуда ,тогда норм.
  • Лучше посетить гинеколога, главное чтобы они были не водянистые и постоянные, вчера тоже переживала по этому поводу, но врач осмотрел и успокоил
  • Yana спасибо,а то уже морально тяжело и так кровотечение отслойку и гематому пережила,так еще и краевое предлежание плаценты,все собрала 🙈
  • Количество выделений часто увеличивается в беременность, главное, чтобы они никак не беспокоили - цвет/запах . У вас это абсолютно нормально)
  • Ekaterina все равно настраивайтесь на лучший исход🙏🏽 наши переживания - самый главный наш враг😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить