20 jan 2026
Добрый день. Можно ли во время родов выпить какую нибудь обозболивающую таблетку? И есть ли толк в этом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Во время родов можно попросить, чтоб сделали укол с обезболивающим, но сильно он не поможет. Некоторые врачи во время схваток делают эпидуральную анестезию, с ней уже хорошо, не так больно. Но некоторые врачи отказываются делать эпидуральную анестезию, потому что может снизиться родовая деятельность.
Были сильные головные боли. В интернете прочла, что можно парацетамол, пила переодически, а врач узнав посоветовала прекратить прием парацетамола и начать принимать Магне В6. Как ни странно - помогло. Но бездумно пить В6 не стоит. От переизбытка проблем больше.
Максимум что разрешали это ношпа и парацетамол
только парацетамол
Я пью нурофен в капсулах, можно детский Я спрашивала у своего гинеколога Главное не пренебрегать, и редко их пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


