в основная
05 may 2026Девочки, хэлп! Какой можно выпить обезбол при ГВ? Дико болит голова😫
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я Нурофен пила. мне хорошо помогал
Мне врач сказала , что если боль невыносимая , а я никогда мигренями не болела , а боль просто хоть на стены лезь, то можно такблетеу парацетамола выпить. Помогает
Julia2505 спасибо ❤️
Детский нурофен можно принять. Но мне не помогал. У меня был запас сцеженного/замороженного молока. И дважды за все ГВ терпеть боль не было никаких сил. Я выпивала препарат от мигрени и кормила ребенка сцеженным, а сама сцеживалась и сливала это молоко, через часов 12 после принятия таблетки, начинала кормить грудью
Нурофен взрослый разрешен во время гв) я пила во время гв, ничего страшного в этом нет) есть сайт е-лактация, там можно будет проверять все лекарства разрешены они во время гв или нет)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


