10 may 2026
Девочки, доброго времени суток! Подскажите, какими обезболивающими мазями пользуетесь? Может гинеколог советовал или прописывал…
У меня остеохондроз обострился или надуло шею, точно не знаю. На прием только 14.05, я на 9 недельке, хотела спросить вашего совета, помогайте🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меновазин мне посоветовал гинеколог С ним гораздо легче стало
У меня на 36-й неделе тоже шея ноет. Мази без врача не стала - не ясно, что можно на раннем сроке. Помогали тёплый шарф, мягкая растяжка, сон с валиком под шею. Если сильно болит - лучше позвонить гинекологу/дежурному 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


