18 mar 2026
Девочки, привет
Планирую гв, но возник вопрос нужны ли бутылочки/стерилизатор/стойка для сушки/и прочее что там может пригодиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На гв мне не пригодилась ни одна бутылка Если нужно было дать водички поила с ложечки После 7 месяцев купили поильник с трубочкой
Если бутылочка пластик то нужно. Если стеклянная бутылочка то можно и без этого обойтись.
мне и молокоотсос пригодился на ГВ,молока было много и был застой
Ну бутылочки мне кажется надо всеровно.ну а если вы чисто на груди то эти вещи не нужны
Вот если на смеси эти вещи прям не обходимы удобно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


