04 may 2026
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, очень переживаю, сделали скрининг, по Узи и крови все хорошо, но в силу возраста сказали сделать Нипт, и ждать 3 недели.Стоит ли переживать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
После 35 лет всем должны назначать, но даже девчонки молодые сейчас его делают, чтобы быть спокойнее. Не переживайте раньше времени, все будет хорошо, главное -правильный настрой!
Я делала амниоцентез. Мне 38.Бер третья )
olisk мне 36, и на 1 скрининге брали только кровь на бета-хгч и риски) я спрашивала у 2 врачей потом, может НИПТ сделать, все же делают - оба врача сказали, что нет необходимости в этом.
Eclipse видимо, посчитали, что вам точно не нужно) Прекрасно, что так
olisk Добрый вечер. видимо все таки не всем ..мне 36 и после 1 скрининга не назначили нипт ...я сама просила надо нет ? мне сказали риски низкие в этом нет необходимости
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


