скрининг

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, очень переживаю, сделали скрининг, по Узи и крови все хорошо, но в силу возраста сказали сделать Нипт, и ждать 3 недели.Стоит ли переживать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • После 35 лет всем должны назначать, но даже девчонки молодые сейчас его делают, чтобы быть спокойнее. Не переживайте раньше времени, все будет хорошо, главное -правильный настрой!
  • Я делала амниоцентез. Мне 38.Бер третья )
  • olisk мне 36, и на 1 скрининге брали только кровь на бета-хгч и риски) я спрашивала у 2 врачей потом, может НИПТ сделать, все же делают - оба врача сказали, что нет необходимости в этом.
  • Eclipse видимо, посчитали, что вам точно не нужно) Прекрасно, что так
  • olisk Добрый вечер. видимо все таки не всем ..мне 36 и после 1 скрининга не назначили нипт ...я сама просила надо нет ? мне сказали риски низкие в этом нет необходимости
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить