31 jan 2026
Здравствуйте, на каком сроке сказали на работе, что беременны? Можно ли сказать при выходе в декретный отпуск? На что это влияет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Raisa_Tr я больничные беру. даже не хожу, не унижаюсь. нам никакой не дают, ни за свой, ни без сохранения зп. все в послеурочное время решайте. я подумала, если один-два урока или один день "капец как влияет на учебный процес",то пусть ищут замену целую неделю на 35 часов. во время токсикоза выпала на три недели, потом в декабре на две и сейчас, в феврале на неделю буду брать, чтобы сдать тест на глюгозу и сдать анализы и прийти на приём в ЖК. очень строго и тупо. поэтому решила пока в декрет, пока декретные позволяют, потом уже буду думать возвращаться в мою школу или нет.
думаю коллеги могут заметить раньше декрета, а вообще это ваше право , когда кому что говоритт
Kate1196 это вообще в каком городе? Да начальству наплевать на беременных, им важна репутация школы и уровень развития образования. Я тоже ушла 22 января на больничный и вот выйду 3 числа, так как не дают продыха и каждый день по 5 уроков, документация.. и вот говорю , заставляют писать без сохранения На счет возвращения после декрета тоже думаю
Raisa_Tr 23 сейчас. мы с врачом посчитали, что больничный на 140 дней выходит на первый день 4 четверти. у меня руководство строгое, даже отгул за свой счёт не даёт.
Kate1196 ну на самом деле это издевательство. А сколько недель?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


