11 jan 2026
Девочки, привет! Я на 28 неделе беременности, беременность запланированная. Муж, похоже, устал от всего и решил развестись, ушел из дома, доведя меня до истерики. Прожили вместе пять лет, казалось, что все хорошо, но, похоже, показалось. У меня уже есть ребенок от прошлого брака, семь лет. Из-за травматичного опыта долго не решалась на второго. Решилась и снова осталась одна. Вот-вот в декрет выходить, сил нет никаких. Чувствую себя очень глупо и плохо 😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Главное не переживайте сами, все будет хорошо, хоть и сложно! Дальше будет только лучше 🥰
мария дорогая , я всегда за то чтоб женщины себя любили ! Мне лично плевать будет вернется кто то просить прощения или нет , я зациклена не на мужчинах , а на себе , но статистика показывает, что когда без них хорошеешь, радуешься жизни им всегда хочется напомнить о себе ! Тем более у них общий ребенок ) конечно же он будет валяться ! Как минимум чтоб лялю увидеть 😏
Если ребенок запланированный Может вы его затюкали сами не замечая этого? Он так же устал морально, немного можно подождать, обдумает успокоится А если нет, то к черту его, все что не делается все к лучшему Мы женщины сильные справимся со всем с детьми то уж точно
huolwa я и с Вами согласна, но они ж тоже не железные😅всяко бывает. Если любовь есть, то дисконт должен быть постоянным друг к другу. У нас, у беременных, восприятие просто иное сейчас совершенно
Alena Romanova ох как я вас понимаю… это все наши гормоны
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


