03 feb 2026
девочки 22 неделя а шивиление ребенка не чувствую это нормально? первая беременность. ну всегда на нервах хожу и кричу на всех не могу успакоится . кто когда начал чувствовать шивиление ? может ли отпугивать ребенка мои крики и как то появлият на это ? все ли с ребенком хорошо ? а то мысли разные в голове
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первую беременность всегда так. Не переживайте
Можете путать его с газиками в кишечнике. У меня так и было.
Соня 2) потрогай свой животик и позови кроху Я уверена он/она подойдет 🥰
Во 1 не переживай ❤️ Во 2 ребенок чувствует что ты переживает и сам переживает так что не волнуйся и жди 🥹🥰 В 3 ты можешь путать пиночки с чем то другим 🙈 по началу это не понятно В 1 бр я тоже почувствовала не сразу А во 2 бр уже с 13 недели поняла ( может из-за того что отрыв не большой я помню как это) Главное не переживай А кричать это нормально 🙈 В 1 бр я была плаксивая ужас прям 😅 А во 2 я прям резкая и дерзкая лишь бы поссорится с кем нибудь 😂 Так что успокаивайся и ложись потрогай
Скушайте шоколадку, хотя бы половину, и попейте чаёк, сразу ложитесь полежать, и должны минут через 10 почувствовать😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


