05 may 2026
девочки, подскажите пожалуйста, для учёта по беременности всех врачей прошла, дали справку на лёгкий труд, так как я работаю на производстве, и должны дать сертификат на пособие чтоб подать, он вообще нужен этот сертификат? или я прошла всех врачей и уже встала на учёт? и могу подавать по беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А на пособия только после 12 недель подавать
Вам дали обменную карту беременных?
у меня приняли заявление на госуслугах в 12 недель и 4 дня. 😀ну и спустя неделю пришёл отказ.
нужно желательно после первого скрининга подавать заявление, потому возможно понадобиться донести документ подтверждающий беременность с ЖК, либо будет отказ
Lil_p да
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


