Нужен ли сертификат для пособия по беременности?

девочки, подскажите пожалуйста, для учёта по беременности всех врачей прошла, дали справку на лёгкий труд, так как я работаю на производстве, и должны дать сертификат на пособие чтоб подать, он вообще нужен этот сертификат? или я прошла всех врачей и уже встала на учёт? и могу подавать по беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А на пособия только после 12 недель подавать
  • Вам дали обменную карту беременных?
  • у меня приняли заявление на госуслугах в 12 недель и 4 дня. 😀ну и спустя неделю пришёл отказ.
  • нужно желательно после первого скрининга подавать заявление, потому возможно понадобиться донести документ подтверждающий беременность с ЖК, либо будет отказ
  • Lil_p да
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить