24 apr 2026
Девочки кто в таком возрасте рожал и есть ли смысл делать нипт . В роду у всех все нормально . Подскажите
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне 42. скрининг был хороший. нипт не стала делать. уже родила. все хорошо с малышкой.
Здравствуйте, разницы нет были ли в роду с отклонениями или нет, мы попадаем в риск из-за возраста.
если у вас по анализам всё хорошо, то зачем?
всем кому 35 и выше рекомендуют сдать, я сдала для своего спокойствия, все риски и по скринингу и по нипт низкие
Мне 40, я думала об этом Гинеколог мне сказала: Зачем ? Что вы будете делать с этой информацией, если например риск будет средний или даже высокий? На учёт еще не встала, послушаю, что там скажет врач Судя по тому, что читала, если во время беременности что то врача насторожит, этот анализ и так назначат Если вы вдруг из Москвы- то его вообще бесплатно делают в таком случае
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


