Тромбодинамика

Здравствуйте хотела спросить анализ на тромбодинамику обязателен ?в нашем городе его не сдают говорят поехать в другой город
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 23 неделе, мне гинеколог не назначал тромбодинамику - делала коагулограмму. Сказали, что тромбодинамика нужна только по показаниям. Уточните у своего врача/гематолога, стоит ли ехать 💛
  • У меня 34 нед., тромбодинамику не назначали - хватало коагулограммы. Я бы не ехала без чётких показаний: спросите, как анализ повлияет на тактику, или свяжитесь с гемостазиологом онлайн 🤰💛
  • Я сейчас 21 неделя, тромбодинамику не назначали - только коагулограмму. Это не обязат. анализ, обычно по показаниям. Поговорите с врачом, стоит ли ехать 🚗😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить