03 mar 2026
Здравствуйте хотела спросить анализ на тромбодинамику обязателен ?в нашем городе его не сдают говорят поехать в другой город
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 23 неделе, мне гинеколог не назначал тромбодинамику - делала коагулограмму. Сказали, что тромбодинамика нужна только по показаниям. Уточните у своего врача/гематолога, стоит ли ехать 💛
У меня 34 нед., тромбодинамику не назначали - хватало коагулограммы. Я бы не ехала без чётких показаний: спросите, как анализ повлияет на тактику, или свяжитесь с гемостазиологом онлайн 🤰💛
Я сейчас 21 неделя, тромбодинамику не назначали - только коагулограмму. Это не обязат. анализ, обычно по показаниям. Поговорите с врачом, стоит ли ехать 🚗😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


