Ежегодная семейная выплата для работающих родителей двух и более детей

С 1 июня можно подать через госуслуги или лично в СФР или МФЦ
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мælkebøtte а так же не более 1,5 прожиточного минимума на человека))
  • tina_malina я тоже работаю. Муж работает, и мы многодетные. И тоже пособия не получаем. Да и слава богу. Значит если отменят пособия у нас ни чего не поменяется. Будем жить так же. Насчёт алиментов с этого года поменялось условие. Если вы официально через суд не подали на алименты то будут считать условные суммы. Подайте на алименты отнесите приставам исполнительный лист. Не будет платить, пусть не платит. но у вас будет справка об алиментах по 0 от пристава. тогда может и одобрят вам пособие. и вам не будут считать несуществующие суммы. Все сделали так чтоб люди не жили на пособия а шли работать. Маленькая ЗП то будет пособие, по суду назначены алименты то можете пройти на пособие. Не работаете и не подавали на алименты значит не нуждаетесь.
  • tina_malina с каких пор работающие люди стали маргиналами? Я думала маргиналы это не работающие асоциальные люди 🤔
  • Ксю а вы работали? Подать сможет ваш муж.
  • Мælkebøtte реально работающие люди под эту программу вряд ли попадут и на кого она рассчитана большой вопрос.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить