04 jan 2026
всем привет,сегодня 14 недель,вчера пошла кровь с носа и сегодня утром,у кого то так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это давление, бывает такое не переживайте , у меня регулярно бывает носовые кровотечения
Ann❤️ спасибо,гематолога у нас к сожалению нет,а так у меня давление низкое,тоже анимия
mama_amma7 спасибо)
annet Мне гинеколог советовала пить чай или кофе, когда падает давление Так как кофе я пью с молоком или сливками, то есть разбавленный, сильного вреда оно не принесет. Меня воспаление десен сильно беспокоит,как будто они отлипли от Зубов и на божьем слове держатся😂 записали к гематологу, но я уехала на Новый год к родителям, и не пошла на прием. А вообще кровь из носа у меня после того как я сильно высмаркиваюсь,отопление сушит слизистую и носоглотка пересыхает, из-за этого капилляры лопаются
annet железо пьете? При анемии кровь как вода, и сворачивается плохо Мне прописали Сорбифер Дурулес железо, сказали пить до конца беременности, и возможно после неё какое-то время, пока не придет в норму показатель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


