24 apr 2026
девочки. вчера была на УЗИ, всё хорошо, но сказали носовая кость 7,6мм для 35 недель маловата. я вся в растерянности. до этого всё скрининги и УЗИ были хорошие.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
просто генетическая особенность короткий носик)
у меня на всех УЗИ носовая косточка меньше нормы или по нижней границе. мне хороший узист в нашем городе недавно сказал, что по новым стандартам на 2 и 3 скрининге, да даже уже и на 1 эксперты УЗИ не смотрят на длину носовой кости, главное, что она присутствует и у нее хорошая плотность. если нет никаких маркеров хоромосомных аномалий и на 1 скрининге по рискам все было нормально, то в голову брать не стоит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


