16 jan 2026
девочки у меня сейчас 16 нед и 1 день, сегодня сказали ,а была на скрининге 25 декабря 2025 г, было (13 нед) . Так вот подскажите пожалуйста, кто был на 13 неделе.Потом когда вы пришли в жк на приём, говорили ли ,что проблемы у ляльки с носиком ?а именно эта носовая кость? проходило потом на узи, или что то серьёзное, меня отправляют в соседний город в больницу на консультацию.Очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я была на первом скрининге на сроке 13,3. УЗИСТ сразу сказала что носовые кости сформированы и гинеколог подтвердила на очном приёме. Читала что многим ставят данную проблему , а по факту всё нормально
ivleva2026 здравствуйте, когда было 13 недель
На узи замеряли размер носовой кости, сказали норма, соответственно врач в жк продублировала заключение специалиста узи
Valentina поняла вас ,спасибо
У вас проблема по результатом 13 или 16 недели? Я была на 12 на скрининге,написали что носовая кость в норме(размеры не указали), а на 16 сходила платно на УЗИ, указали что носовая кость по минимальной норме. Норма от 3.6мм до 7.2мм, у нас 3.8мм. На втором скринге в 19 недель сказали обратить на это внимание,имеет место быть что ещё не сформировался носик, т.к ребенок все равно не равномерно развивается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


