20 apr 2026
Кому помогала ношпа при схватках ?
Или можно кто то пил за два дня до пдр?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне делали при схватках в/м Но мне вообще не помогло 🤣
Мне врач говорила пить, у самой пдр в четверг. Все норм
Nats.tatta блин) Не очень
Кололи ношпу в схватках, потому что из-за рубцов шейка не раскрывалась. После укола через 2 часа уже обнимала сынишку
Elizaveta нет, я чтобы смягчить шейку пью чай из листьев малины. Там есть схема, сначала полчашки и не прям горячий должен быть чай, потом уже можно целую чашку, на след день можно погорячее вот так.. у меня пробка отошла на второй день как я пила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


