21 jun 2026
девочки,нормально,что на таком сроке ребенок весит 1750?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На нижней границе, но такое бывает. УЗИ даёт погрешность 10-15% 🙂 У меня в 33 было 1850, через 10 дней +250 г. Главное - динамика, допплер/КТГ и шевеления. Обсудите с врачом, больше отдыха и белка по согласованию 🙌💛
35 недель, вес 1900 сказали нормально
Немного маловесный, может просто миниатюрный малыш. А по костям что написали, какие длины?
В 34,1 были 1903, думала маленькая , хотя врач ни чего не сказал, в 37,3 мы уже были 2900
в 36 недель были 2570 , сейчас не знаю ,
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


