Девочки подскажите пожалуйста 
21 февраля сдавала хгч был 1206,69
05 mar 2026

Девочки подскажите пожалуйста 21 февраля сдавала хгч был 1206,69

А вчера сдала хгч щас 37423.3 Это норма ?прошло 11 дней
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • libra я когда была первый раз на узи ,плода не видано было ,сдала хгч и меня врач напугал Типо если больше 13 тыс значит у вас плохая беременность ! Но я перезаписала к другой и она посмотрела и увидела ребенка и сказала что все хорошо
  • _danielovna_ немного осталось, потерпите, по сути растёт малыш, хгч увеличивается, можете конечно сдать ещё раз в динамике через 48 часов и посмотреть
  • _danielovna_ и вот назначила повторный 11 марта узи ,и хгч Вот с первым ребенком я 1 раз сдавала и все
  • _danielovna_ слать таких врачей, уж извините.
  • Если подсчитать, то через 10 дней ХГЧ должен был быть примерно 38 592. Небольшие отклонения являются нормой, так что считаю, что всё хорошо❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить