в основная
05 mar 2026А вчера сдала хгч щас 37423.3
Это норма ?прошло 11 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
libra я когда была первый раз на узи ,плода не видано было ,сдала хгч и меня врач напугал Типо если больше 13 тыс значит у вас плохая беременность ! Но я перезаписала к другой и она посмотрела и увидела ребенка и сказала что все хорошо
_danielovna_ немного осталось, потерпите, по сути растёт малыш, хгч увеличивается, можете конечно сдать ещё раз в динамике через 48 часов и посмотреть
_danielovna_ и вот назначила повторный 11 марта узи ,и хгч Вот с первым ребенком я 1 раз сдавала и все
_danielovna_ слать таких врачей, уж извините.
Если подсчитать, то через 10 дней ХГЧ должен был быть примерно 38 592. Небольшие отклонения являются нормой, так что считаю, что всё хорошо❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


