19 apr 2026
Девочки, у меня 5 недель, первая беременность, хгч вчера сдала - 5300, это чтоооо, по моим рассчетам должно быть примерно 1600-2000 😅 10.04 - первый день задержки - 110, 13.04 - 430. 19.04 - 5300, это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это норма 6 недель хгч был 40.000
Добрый день, у меня на 8 неделе хгч был максимально завышен, думала начала что сбой, даже по таблице не сходилось, потом попала на узи и сказали что все хорошо, так что не переживайте, свыше 2000 уже узи должно показать
это нормально у меня в 5-6 недель было 35.000
считаю дальше, 15-е примерно 860, 17-е - 1720, 19-е - 3440. Ну точно не 1600, в любом случае беременность развивает хорошо. Это не критичные цифры. На УЗИ можно сходить
Спасибо) я начала тупить, кстати, вот посчитала не так и ещё у меня в словах при разговоре часто стали буквы меняться местами 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


