хгч

Девочки,подскажите пожалуйста уровень хгч на сроке 13 Нед.4 дня 37.90МЕ/л,это норма?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Хз, у меня 27:) По скринингу всё хорошо
  • Polina да,это в свободной бета-субъединицы.. Я просто не понимала ,что измерения делают разные
  • Анна по узи все хорошо говорят,риски низкие по крови..,я просто не понимаю значения…где пишут в тысячах измерения,где то так… Врач -узист сказала,что кровь хорошая…,а в инете читаю что хгч будто маленький…
  • На 13 нед ХГЧ уже снижается, важны референсы вашей лаб и УЗИ. У меня тоже был "низкий", по УЗИ всё ок - сейчас малыш со мной 😊 Обсудите с врачом
  • 37,9 МЕ/л для общего ХГЧ на 13 нед выглядит низко, но если это свободная β, там всё оценивают по МоМ. У меня так было - по МоМ норма. Уточните тип анализа/единицы и спросите врача 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить