07 jun 2026
Девочки,подскажите пожалуйста уровень хгч на сроке 13 Нед.4 дня 37.90МЕ/л,это норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Хз, у меня 27:) По скринингу всё хорошо
Polina да,это в свободной бета-субъединицы.. Я просто не понимала ,что измерения делают разные
Анна по узи все хорошо говорят,риски низкие по крови..,я просто не понимаю значения…где пишут в тысячах измерения,где то так… Врач -узист сказала,что кровь хорошая…,а в инете читаю что хгч будто маленький…
На 13 нед ХГЧ уже снижается, важны референсы вашей лаб и УЗИ. У меня тоже был "низкий", по УЗИ всё ок - сейчас малыш со мной 😊 Обсудите с врачом
37,9 МЕ/л для общего ХГЧ на 13 нед выглядит низко, но если это свободная β, там всё оценивают по МоМ. У меня так было - по МоМ норма. Уточните тип анализа/единицы и спросите врача 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


