28 may 2026
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Сдаю ХГЧ каждые 48 часов, сначала был 16, потом 44, вчера был 82,5, завтра пойду пересдавать. Очень маленький прирост или это нормально? очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Надейтесь на лучше🙂 ,на исход мы все равно не можем повлиять ,как решит природа 🥺
У меня на 4 неделе 4 дня был 690, а потом на 4 и 6 как взлетел 1772😅 почти в 3 раза)))
У вас прирост в 2 раза идёт, это хорошая динамика
Диана пусть всё получится ❤️Может номер доктора попросить и отписываться ему на прямую.
А зачем сдавать так много раз хгч? Какие то показания?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


