16 jun 2026
Здравствуйте. Скажите кто сколько набирал в беременность. У меня 15 недель и вес стоит, может ли быть нормой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
32 недели +2,5 кг, вес гуляет то +, то -
Начала набирать вес только после 24 недели. И то резко набрала 7 кг (в отпуск съездила). Мы с врачем даже не ожидали такой прибавки, потом немного удерживала аппетиты, чтобы всхуднуть. А на 15 неделе там еще нечего набирать, малышонок совсем маленький, воды еще немного. Так что там ваш вес вообще значения не играет
16 недель плюс 1кг. но я вообще ни в чем не отказываю себе. и на ночь ем. и бургеры, пиццу и тд. еще до беременности набрала с мыслями, что вот как буду беременна из за токсикоза ничего есть не смогу и я похудею 😄 но его вообще у меня не было. а так я рассчитывала, что в начале даже скину. 😀
38 недель, в первом триместре скинула 6 кг, потом их набрала , вообщем сейчас такой же вес с каким и вставала на учет
За почти 20 недель набрала 1,2 кг, сказали норма, до этого похудела на 3 кг, хотя токсикоза не было вообще 🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


