вес

Здравствуйте. Скажите кто сколько набирал в беременность. У меня 15 недель и вес стоит, может ли быть нормой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 32 недели +2,5 кг, вес гуляет то +, то -
  • Начала набирать вес только после 24 недели. И то резко набрала 7 кг (в отпуск съездила). Мы с врачем даже не ожидали такой прибавки, потом немного удерживала аппетиты, чтобы всхуднуть. А на 15 неделе там еще нечего набирать, малышонок совсем маленький, воды еще немного. Так что там ваш вес вообще значения не играет
  • 16 недель плюс 1кг. но я вообще ни в чем не отказываю себе. и на ночь ем. и бургеры, пиццу и тд. еще до беременности набрала с мыслями, что вот как буду беременна из за токсикоза ничего есть не смогу и я похудею 😄 но его вообще у меня не было. а так я рассчитывала, что в начале даже скину. 😀
  • 38 недель, в первом триместре скинула 6 кг, потом их набрала , вообщем сейчас такой же вес с каким и вставала на учет
  • За почти 20 недель набрала 1,2 кг, сказали норма, до этого похудела на 3 кг, хотя токсикоза не было вообще 🤷‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить