14 apr 2026
Добрый день
Приложение рассчитало срок 6 нед и 3 дня , вчера ходила на узи , врач сказала , что по показателям узи срок 5 нед
Последняя менструация была 2 марта , и овуляция произошла 15 марта , цикл 31 день
Скажите пожалуйста , все нормально и я зря паникую ? Первая беременность была в ноябре и на сроке 5 недель замерла , поэтому очень переживаю сейчас 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня наоборот ранняя овуляция была и малышок на неделю больше чем по месячным
У меня по месячным и по узи разница 2 недели и 1 день. 1 скрининг через неделю, там точнее скажут срок
а первый скрининг уже точно все покажет
Считайте срок по узи , у вас может была поздняя овуляция поэтому по месячным срок отличается это нормально
данные по УЗИ и месячным различаются, теперь на 7-8 неделе надо сделать УЗИ послушать сердечко, а потом скрининге 12-14 недель вам поставят правильный срок и дату родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


