УЗИ

Добрый день Приложение рассчитало срок 6 нед и 3 дня , вчера ходила на узи , врач сказала , что по показателям узи срок 5 нед Последняя менструация была 2 марта , и овуляция произошла 15 марта , цикл 31 день Скажите пожалуйста , все нормально и я зря паникую ? Первая беременность была в ноябре и на сроке 5 недель замерла , поэтому очень переживаю сейчас 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня наоборот ранняя овуляция была и малышок на неделю больше чем по месячным
  • У меня по месячным и по узи разница 2 недели и 1 день. 1 скрининг через неделю, там точнее скажут срок
  • а первый скрининг уже точно все покажет
  • Считайте срок по узи , у вас может была поздняя овуляция поэтому по месячным срок отличается это нормально
  • данные по УЗИ и месячным различаются, теперь на 7-8 неделе надо сделать УЗИ послушать сердечко, а потом скрининге 12-14 недель вам поставят правильный срок и дату родов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить