26 may 2026
привет, девочки) мне 20 лет. у меня срок 6 нед.2дня. набрала 7 кг сразу и животик в размерах увеличился немного. нормально ли такой набор веса в столь малом сроке. весила 60+-,сейчас 67. может кстати из-за переезда в другой город набрала. ну кароче, не понимаю в чем приколы🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tonya_bonya двойня - это двойное счастье, главное, чтобы здоровые были 🌹
Морская волна да я сейчас вроде неплохо ем
Soul_warmth я тоже,но не толстею почему-то
Морская волна у всех может по разному
ну вы даёте , многовато , может это вода ? отёки есть ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


