13 mar 2026
всем привет. у меня 10 недель и 2 дня. вес не набирается. это нормально. в начале набрала кило с чем то. сейчас вес либо стоит на месте либо становится меньше. завтра на прием. очень переживаю. вчера еще нерничала немного. тянуло живот тошнило сильно. сегодня низ живота болит. очень страшно за малыша
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в первую беременность я до 16 недель вообще не набрала и килограмма, а потом как пошло)
Как мне сказала мой врач, за первый триместр беременности прибавка в весе может быть 1 кг Все что выше — это вы наели себе и это не оч хорошо 😅
Это нормально , в первом триместре не только не набирают, но даже худеют
Я в первую беременность набрала всего 9 кг.Но зато при кормлении добрала всё.Вес до беременности был 52,ребенку было месяцев 4 и вес мой вес 99 уже.За 4 года скинула до 72 и всё.Вторая беременность за 18 недель набрала 8 кг,ела днем и ночью,закончилась она замершей конечно.Сейчас третья беременность,5 недель забываю поесть,похудела на 2 кг за эти 5 недель.
Может не стоит дожидаться приема? Может лучше сразу обратиться ко врачу, раз пошли боли внизу живота? И как часто они у Вас?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


