16 mar 2026
Всем привет 👋
Принимаю утрожестан , начались выделения- как водичка , немного , но есть . Скажите у кого так было ? Норм ли это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ana боюсь, что это воды 😢
Вроде это нормально. Главное чтобы не было алых и коричневых, а также зелёных, белых творожистых с неприятным запахом. Кстати, вроде есть специальные прокладки для определения подтекания вод, надо бы поискать)
Тоже самое, врач сказала норм.
Kristina_ главное себя не накручивать, стресс сейчас не к чему)) если беспокоит, лучше сходить к врачу.
я тоже по началу испугалась, меняла белье по три раза началось все с 12 недели, сказали что это нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


