Нормальные симптомы на ранних сроках беременности

Здравствуйте,милые дамы,такой вопрос!У меня вторая беременность,6 недель,и я столкнулась с тем,что начала пониковать,то что не понимаю начало беременности на маленьком сроке, нормально ли то,что живот с легка тянет,в основном с права,такое неприятное ощущение!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Radmira ясно,ну завтра узнаю что врач скажет после приёма
  • ya_beremenna94 спасибо большое, успокоили)
  • 7 недель, тоже иногда тянет низ живота как на месячные, гиня сказала, что это норма. Иногда прибегаю к ношпе по назначению доктора, просто чтобы снять эти спазмы и чтобы голова не напрягалась лишней тревогой 😁
  • Radmira понятно,у меня со вчерашнего вечера это началось и до сих пор так,это как бы не больно,но очень неприятно,к геникологу я иду только завтра,вот и переживаю
  • anastasiy с 4-6 недель эти боли меня преследовали постоянно, напрягали мне голову , на узи ходила каждую неделю , по итогу назначили свечи папаверин ректально, но еще из -за небольшого тонуса. Все стадо порядком лучше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить