Нормальные симптомы на 22 неделе беременности

Девочки,привет!такой вопрос,началась 22 неделя, в целом чувствую себя хорошо,но бывает немного тянет низ живота и слабость началась. Ребенок не сильно активный,иногда чувствую шевеления,но пока не понятно.Нормально ли такое?Первая беременность, по анализам и скринингу все оке🤷‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, 22неделя ребенок еще не сильно активный это нормально. Если слабость есть то лучше обратиться к врачу , возможно гемоглабин падает.
  • Девочки,спасибо большое всем за ответы!Успокоили!!❤️
  • доброй ночи у меня 22нед кишечник жостко болит замучалась уже девочки кто чем справлялся всё что выписала терапевт полбу
  • спасибо большое за ответ да ещё ультрожестан ставлю посли него и молочница и кишечник ещё хуже болит хронические заболевания присутствуют диффузный калит кишечника
  • ориентируйтесь на результаты УЗИ и анализы,,,если все хорошо,не переживайте, значит лялечке там хорошо ) А так как у Вас первая беременность, то и шевеления пока Вы четко не ощущаете ))) Сейчас подрастет малыш-еще ощутите прелести пиночков))) 🤗😉 А низ живота-возможно мышцы растягиваются,,, животик сейчас будет идти в рост)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить