31 jan 2026
Девочки,привет!такой вопрос,началась 22 неделя, в целом чувствую себя хорошо,но бывает немного тянет низ живота и слабость началась. Ребенок не сильно активный,иногда чувствую шевеления,но пока не понятно.Нормально ли такое?Первая беременность, по анализам и скринингу все оке🤷♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, 22неделя ребенок еще не сильно активный это нормально. Если слабость есть то лучше обратиться к врачу , возможно гемоглабин падает.
Девочки,спасибо большое всем за ответы!Успокоили!!❤️
доброй ночи у меня 22нед кишечник жостко болит замучалась уже девочки кто чем справлялся всё что выписала терапевт полбу
спасибо большое за ответ да ещё ультрожестан ставлю посли него и молочница и кишечник ещё хуже болит хронические заболевания присутствуют диффузный калит кишечника
ориентируйтесь на результаты УЗИ и анализы,,,если все хорошо,не переживайте, значит лялечке там хорошо ) А так как у Вас первая беременность, то и шевеления пока Вы четко не ощущаете ))) Сейчас подрастет малыш-еще ощутите прелести пиночков))) 🤗😉 А низ живота-возможно мышцы растягиваются,,, животик сейчас будет идти в рост)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


