02 mar 2026
Привет, всем у меня вопрос, сейчас не няней низ живота и грудь не болит а раньше тянула и болела грудь, что это может быть нормально или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 21 неделя, тоже перестало тянуть и грудь меньше болит - врач сказал, это норма, гормоны ровнее. Но при кровянистых выделениях/сильной боли - к врачу. Обнимашки 🤰💛
Какой у вас срок? После 11 недель или возможно раньше, всё индивидуально, это обычный процесс, я уже где-то отвечала девушке с таким же вопросом, что у меня также, симптомов беременности как таковых нет, грудь болела потом перестала, у меня 11 недель, повторно сделала узи, всё хорошо, послушала сердечко. Не волнуйтесь, это нормально) но если сильно переживаете, то сходите на узи, и убедитесь что с вашим малышом всё в порядке 😊
Смотря какой срок. У меня недель до 8 наверное, тянуло низ живота, но не ежедневно. Грудь тоже до этого срока где-то побаливала, потом тише стало, но появилась сильная чувствительность. Сходите на узи, чтобы убедиться, что все хорошо и у своего врача спросите
У меня на 21 неделе тоже то тянуло, то отпускало, грудь то болит, то нет - гормоны шалят 🙂 Если нет выделений/сильной боли, обычно норма. Но лучше уточнить у врача для спокойствия 💛
5 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


