Нормально ли заметить живот на 8 неделе беременности?

Здравствуйте, у меня 8 неделя, а живот внизу уже уплотнился и не сдувается, и это не вздутие и не газы, скажите это нормально что живот уже появляется, и вообще такое бывает?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • все очень индивидуально, и от телосложения зависит, но у меня он уже заметен с 10 недели, это подметила узистка
  • У меня также было. И ещё было ощущение, что часто напрягаю низ живота. Оказывается у меня был гипертонус матки. Может и у вас такое
  • olenka98 я понимаю, но честно сказать звучит прям нереально, если у вас еще и 1 беременность
  • mnshkazaya спасибо🙂
  • Lika я просыпаюсь утром понимаете, вздутия нет, но кусочек торчащего живота есть, хотя до этого такого не было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить