25 apr 2026
Здравствуйте, у меня 8 неделя, а живот внизу уже уплотнился и не сдувается, и это не вздутие и не газы, скажите это нормально что живот уже появляется, и вообще такое бывает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
все очень индивидуально, и от телосложения зависит, но у меня он уже заметен с 10 недели, это подметила узистка
У меня также было. И ещё было ощущение, что часто напрягаю низ живота. Оказывается у меня был гипертонус матки. Может и у вас такое
olenka98 я понимаю, но честно сказать звучит прям нереально, если у вас еще и 1 беременность
mnshkazaya спасибо🙂
Lika я просыпаюсь утром понимаете, вздутия нет, но кусочек торчащего живота есть, хотя до этого такого не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


