в основная
16 feb 2026есть тут кто так же вынашивал малыша? уже не знаю что делать? это нормально что он так долго тусит🥺?
животик ток опустился немного и все
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ImYulia экс-это кесарево?
evg.niiia экстренное кесарево сечение
Lesi4ka вы в роддоме с таким сроком лежали ? 🥺
evg.niiia на 40 неделе ровно поехала сдаваться. Белок был в моче, анализы сдавала много, проверяли врачи, ктг ежедневно по несколько раз на дню, давали что-то для стимуляции - бесполезно, пузырь прокололи - сутки без результата...и так 2 недели считай
первого стимулировали на 42,3 тоже не хотел вылазить🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


