05 apr 2026
у меня вес наоборот уменьшается , до беременности 64, а сейчас 59, живот пока не растет , переживаю , это вообще нормально? был 1 скрининг, все хорошо, с анализом все ок , у кого тоже самое ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
15 недель Вес при постановке на учет 60 кг Сейчас 58,2 роста в весе тоже нет
не переживайте, до 18 неделе тоже теряла вес, а потом стала набирать... главное, что малыш у вас соотвествует норме по скринингу.
здравствуйте я до 16 недель скинула 5,800 сильного токсикоза не было, сейчас 29 недель и пока 1800 набрала
нормально, я до 12-13 недель вес только теряла, потом потихоньку начал расти. Живот только в 16 слега обозначился, будто я объелась
Здравствуйте 🌸 Я думаю это нормально, если с малышом все хорошо, у вас такая реакция организма на беременность, у меня живот начал резко расти в 19 недель, у многих так тоже Не переживайте 🩷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


