16 недель

у меня вес наоборот уменьшается , до беременности 64, а сейчас 59, живот пока не растет , переживаю , это вообще нормально? был 1 скрининг, все хорошо, с анализом все ок , у кого тоже самое ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 15 недель Вес при постановке на учет 60 кг Сейчас 58,2 роста в весе тоже нет
  • не переживайте, до 18 неделе тоже теряла вес, а потом стала набирать... главное, что малыш у вас соотвествует норме по скринингу.
  • здравствуйте я до 16 недель скинула 5,800 сильного токсикоза не было, сейчас 29 недель и пока 1800 набрала
  • нормально, я до 12-13 недель вес только теряла, потом потихоньку начал расти. Живот только в 16 слега обозначился, будто я объелась
  • Здравствуйте 🌸 Я думаю это нормально, если с малышом все хорошо, у вас такая реакция организма на беременность, у меня живот начал резко расти в 19 недель, у многих так тоже Не переживайте 🩷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить