Всем доброе утро

Задам некорректный вопрос. Кто нибудь сталкивался в первом триместре не с частым мочеиспусканием? Сейчас идёт 14 неделя, позывы 2-4 раза в день, ранее было частенько, отёков, болей никаких нет и жжений тоже. Стоит ли по этому поводу как-то беспокоится? Но ради своего спокойствия записалась на УЗИ почек..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже переживала по этому поводу. Потому что в прошлом году, в первую бер бегала в туалет каждый час, с ранних недель. А сейчас нет, несколько раз в день. Но мой гинеколог говорит, что это нормально. Частое мочеиспускание должно быть в третьем триместре, когда плод уже давит на мочевой) Поэтому все у нас нормально, не переживайте)
  • Сначала до 12-13 недель часто ходят так как на Мочевой пузырь давит матка , после матка чуть поднимается и не давит соответственно что в туалет ходить реже будем
  • У меня до 12-13 недели было обычное не учащенное . Сейчас чуть чаще
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить