16 may 2026
Девочки всем привет. Я тут впервые. Подскажите пожалуйста у меня 5 неделя-нет никаких симптомов токсикоза, врач отправил на узи только через две недели. Это вообще нормально что нет симптомов токсикоза?а то у меня уже тревога😺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дарья вот и у меня так же, ничего не хочется, и периодами появляется голод
доброе утро, это нормально. его может и совсем не быть
Не у всех бывает токсикоз. У меня 18 недель, и токсикоза не было. Возможно у вас будет позже, а возможно вообще не будет)
Слышала что токсикоз бывает при недостатке фолиевой кислоты в организме.
счастливая женщина. радуйтесь что нет токсикоза.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


